Юриспруденция

Такая ситуация....,Я прописан в квартире с сестрой и ее мужем,но там не проживаю,прошлым летом сестра погибла в автокатастрофе и сейчас ее муж - вопрос №2410961

требует с меня деньги за оплату коммунальных услуг, за все время, которое я там прописан, угрожая судом… Прав ли он?

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Прав, вы обязаны  оплачивать коммунальные услуги.

    апрель 12, 2017 г.

    Илья

    19-й в

    согласен с коллегой, но ...
    1. смотря какие услуги вода, свет или отопление и тех содержание
    2. вода свет газ по счетчику или нет..
    3. было ли заявление  в ук и рсо на  перерасчетом в связи с  с вашим не проживаем по комресурсу
    начисленного по нормативам
    4. какая сумма и какой процент?
    надо смотреть документы, считать

    как то так,  если что пишите в чат, удачи

    апрель 12, 2017 г.