Эзотерика

Снилась моя любимая девушка с которой в реальной жизни мы встречаемся на расстоянии.Видимся не часто. Снилось что я иду её встречать она прилетела ко мне,но мне звонит мама и говорит что она уже дома) - вопрос №2411216

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что девушка готовит Вам  приятный сюрприз. И хоть для вас это не будет неожиданностью, но всё же, ощутите приятные эмоции… Добрых Снов!

    апрель 12, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает приятное общение наяву, возможную встречу.

    апрель 13, 2017 г.