Учеба и наука

Решено

1)С водопада высота которого 10м за 2 минуты падает 50м^3 воды.Какова мощность потока воды. Дано, решение.Ответ в учебнике N=41кВт 2)Самолет у которого сила тяги мотора 5×10^4Н,летит равномерно со - вопрос №2411256

скоростью 800км/час.Какую мощность он развивает.Используя условие этой задачи, выведите еще одну формулу для нахождения мощности. Дано, решение. Ответ в учебнике N примерно 10МВт. 3)Локомотив мощностью 600Вт, двигаясь равномерно, проходит за 20с 200м.Какова его сила тяги. Дано, решение. Ответ в учебнике F=60кН. Помогите пожалуйста срочно

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    в 3м может киловатт? иначе получается см.решение

    апрель 12, 2017 г.