Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, следует ли подавать форму 3ндфл после продажи квартиры в 2016 г., если 1/3 принадлежала мне более 5 лет, а 2/3 - вопрос №2411273

унаследованы мною и находились в моей собственности менее 3-х лет. После продажи состоялась покупка новой квартиры.

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если доход не является налогооблагаемым (а согласно статье 217 НК РФ и разъяснениям Минфина не является), то декларацию подавать не нужно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 12, 2017 г.