Эзотерика

приснилось чудовище, которое догнало меня и с силой обхватило лапой голова. Голову прострелила сильнейшая боли и продолжается весь день. - вопрос №2411373

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нужно пройти обследование.Во сне организм может сигнализировать, где какие неполадки.Через символы.Если отклонений не обнаружат.То возможно -это  негатив проявился.

    апрель 13, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к внутреннему чувству сомнения или переживаниях. По какому то вопросу сомневаетесь, не знаете как поступить.Так же, может быть  радикальное изменение образа мыслей либо кто-то будет выносить мозг.

    апрель 13, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о проблемах со здоровьем, будьте внимательны к себе.

    апрель 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает одержимость какой-то заманчивой идеей или планом, но это может быть для Вас опасно. От этого и «головная боль» (как в прямом, так и в переносном смысле) — Стоит многое перепроверить и тщательно, еще раз, обдумать. Хороших Вам Снов!

    апрель 13, 2017 г.