Юриспруденция

кредитный договор с банком-договор страхования - вопрос №2411447

организаций(подписала, т.к. очень нужен был кредит). Правомерно ли было требование или я могла его не подписывать и мне любом случае дали бы кредит? могу ли как то расторгнуть этот договор страхования с возвратом денежных средств за него?(сумма договора страхования 48000рублей)

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Мясоедов

    79-й в Юриспруденции

    В течении 5 дней вы можете расторгнут договор страхования с возвратам денег

    май 28, 2017 г.