Учеба и наука

Решено

Закрыт

Сочинить диалог! На тему Нужны ли в школе уроки этики? - вопрос №2411453

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эля Любимова

    37-й в

    -Привет Егор, у меня задавался вопрос нужны ли уроки этики в школе?
    -Привет, да, конечно… Этика это все, без этики в будующем ты никто
    -А для чего нам нужно изучать этику в школе?
    -Для того чтобы мы знали моральные правила, умели делать соответствующие выводы, знали правила поведений, как себя вести в общественных местах
    -Да, ты прав, этику учить нужно-это очень важный предмет, нам его надо изучать в любом классе
    -Егор, спасибо большое, всего наилучшего тебе....
    -И тебе, пока.

    апрель 13, 2017 г.