Психология

Решено

Мама меня просто проверяет... - вопрос №24116

Здравствуйте, Меня зовут Алексей мне 17 лет.Не так давно к моей матери пришла в гости ее знакомая Елена.Меня в тот момент небыло дома, чуть позже я вернулся и на кухне увидел эту самую Елену.Я замер, не чувствовал ни рук ни ног, у меня даже дар речи пропал.Через минуты 2 я пришел в себя, поздаровался и пошел в свою комнату.После этого дня, мне никто не нужен кроменее.Я уже разум потерял.Общаюсь с ней как со знакомой.Даже мама заметила, что я к ней не равнодушен.Но я отрицал.Тогда мать решила меня проверить и попросила Лену при моей с ней встречи бросить курить.Через пару дней я встретил Елену и она мне на самом деле сказала что б ы я не курил.Я бросил.И только через месяц я узнал, что мать меня проверяла.Я очень обижен.Ушел из дома, из иза этого.Правильно ли я поступил? Могла ли мать так со мной поступить?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Алексей, может мома вас действительно проверяла, но если она взяла на себя такую ответственность, то должна была поспособствовать и дальнейшему развитию ваших отношений, подтолкунуть вас и ее к ним. Она этого не сделала. Может, не успела? Извлеките положительное из этой ситуации - вы стесняетесь проявить чувства, придите к маме и скажите, что теперь она просто обязана вам помочь - пусть научит вас выстраивать отношения и ей нашепчет о ваших симпатиях. У нее это получится, я уверена. А вы просто скажите себе, матери,  - да, нравится, и что в этом плохого?

    апрель 29, 2010 г.