Психология

vip

Есть ли на сайте психологи, готовые помочь бесплатно? Очень трудная жизненная ситуация...хотя бы совет дайте... - вопрос №2411841

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Вы пишите в письме какова у Вас ситуация. Вам ответят многие.  Затем выберите понравившийся ответ и обсудите его в чате. всегда найдете в ответе каждого нужные мысли. платная работа  обычно длительная. Смотрите  у психологов «от нуля». значит этот психолог дает небольшую консультацию бесплатно.

    апрель 13, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    София, хотела дать вам совет, но не увидела вашего вопроса. Допишите, пожалуйста.

    апрель 13, 2017 г.

    Алёна Павловна

    154-й в Психологии

    Есть такие психологи) Обращайтесь и опишите свою проблему. Буду рада помочь

    апрель 13, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Совет дам бесплатно без проблем. Обращайтесь!

    апрель 13, 2017 г.