Психология

На душе очень плохо потому что ушел мой муж от меня. Возврата уже точно не будет так как у него есть другая. У меня ведь остались еще чувства к этому - вопрос №2412037

человеку, но насильно мил не будешь. Как с этим всем справится???

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Для начала твердо поставьте точку в этих отношениях. Проведите в квартире генеральную уборку (в идеале ремонт, хотя бы легкий косметический), выбросите все вещи, напоминающие о нем. Далее — переключитесь на себя. Займитесь своей внешностью, хобби, старайтесь вести как можно более активный образ жизни, лучше на время сменить обстановку, съездить куда-то отдохнуть хотя бы на несколько дней.Если тяжело «отпустить» его, то можно проделать специальную методику избавления от эмоциональной зависимости. Нужна будет помощь обращайтесь, подскажу

    апрель 13, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы можете выбрать эксперта и выговориться ему. Можете проработать травму (расставание), с его помощью изменить отношение к происходящему, завершить отношения на психоэмоциональном уровне.

    апрель 13, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи, Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    апрель 13, 2017 г.