Эзотерика

Ув.эксперты,подскажите,пожалуйста,как самостоятельно защитить свой дом и семью от соседки которая постоянно клянёт и делает подклады - вопрос №2412121

сама она этого даже не отрицает
случаев тут много было… да и есть...
у меня с ней лично конфликтов пока не было, но у мужа возникают, при чём провоцирует действительно она, после чего ему резко становится плохо(( у нас маленький ребенок — очень переживаю за свою семью
ехать к специалисту и ставить какую-то защиту муж не согласится… можно ли как-то мне самой защитить своих родных?
Спасибо огромное))

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть варианты несложных обрядов и заговоров, которые Вы можете провести сами, тем самым поставите защиту на свой дом  и семью. И рассказывать о них не нужно никому, и даже мужу.

    апрель 13, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, могу я вам почистить и поставить защиту, обращайтесь. Научу как не реагировать на соседку.

    апрель 14, 2017 г.