Эзотерика

Кем я стану в будущем? Меня зовут Вячеслав, родился 8 апреля 1997 года. место рождения Таганрог. - вопрос №2412161

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Настасья

    620-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав вы очень удачливый человек всё что вы планируете, практически всегда выходит на хорошо. Ваше число судьбы 2, а это значит вы хорошо приспосабливаетесь к любым обстоятельствам, вы артистичны, мягки излишне рассудительны, но умеете сглаживать острые углы, легко находите общий язык с окружающими, но умеете обходить плохих людей. Вы изобретательны и у вас хорошая интуиция .
    Из вас получится хороший врач, психолог, преподаватель .

    апрель 13, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваша служба будет в вычислении, современные технологии, гениальные возможности у вас, вы принесёте гораздо больше пользы в спец службах, вы родились для этого.
    С уважением Софият…

    июль 4, 2022 г.