Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очередной поездка в конце месяца. Постоянная тревога. Предчувствие или самовнушение? Было предчувствие не подводило. Есть ли опасность жизни? Алена 18.02.1994 - вопрос №2412183

изображение из вопроса - Очередной поездка в конце месяца. Постоянная тревога. Предчувствие или самовнушение? Было предчувствие не подводило. Есть ли опасность жизни? Алена 18.02.1994

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Вероника

    27-й в Психологии

    Алена, добрый день!
    Опасности нет.

    апрель 13, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На Вашей ауре есть послед от детского испуга, поэтому Вы и боитесь. Но на самом деле — опасности нет.

    апрель 13, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Алиона. Ваша энергетика позволяет кое что видеть И ваше предчувствие обосновано. БЛИЖАЙШИЕ ДВА ДНЯ. будьте осторожны.  Если выполните рекомендацию, то Ваш вектор жизни идет дальше.

    апрель 13, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Алена, благоприятно пройдут поездки водным или воздушным транспортом, опасности для жизни нет.  Ваша тревога возможно связана с эмоциональным напряжением из-за переутомления,  много работаете и не успеваете восстанавливаться.  По предчувствия в этот раз все спокойно,  поездка пройдет хорошо.

    апрель 13, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тревога ваша хорошо ощущается… Развитая интуиция-это неплохо… Но тревожное состояние нужно убирать.Оно создает дискомфорт.И угнетает психику. Возможно еще нужно проверить работу щитовидки. Она тоже может вызвать сбой нервной системы.

    апрель 13, 2017 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас пройдет поездка благополучно, от тревоги своей избавляйтесь. Плохие предчувствия, которые сбывались — подтверждение тому, что плохие мысли имеют свойство материализоваться быстрее, нежели чем хорошие.Поэтому Ваше самовнушение не дает Вам покоя. Удачи!

    апрель 13, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да, на вас есть очень большая опасность, вам не стоит совершать эту поездку.
    Более того, это часть вашей кармы такие дела… и вечно вы не сможете убегать от того что может ожидать.
    Но вам надо найти специалиста который поможет вам разрешить проблему в карме вашей сущности, чтоб ей не пришлось снова подобное пережить.
    К сожалению, это так… Но есть вопросы, есть поводы и чувства, значит все одно не упустите свое и найдете выход.

    апрель 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Предчувствие говорит, что надо ставить защиту. Опасности ведь можно и притянуть, а потом считать, что это предчувствие не подвело.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 13, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, трудности есть, опасности нет, и почистите энергетику.

    апрель 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет вы сами себе внушаете эту тревогу, успокойтесь.не напрягайтесь совершенно.Это самовнушение.Опасности жизни нет.Полагаться только на свои ощущения это так сказать глупо.быть совершенно уверенным в этом не очень умно.конечно есть выражение и палка раз в год стреляет, но это не про вас, ваша жизнь будет долгая и яркая.в ближайшее время не каких даже малейших сомнений не возникнет в вашем будущем.поэтому гоните от себя это прочь.внушите себе что все будет хорошо.это сложнее чем обратное, но так нужно.Удачи вам!

    апрель 13, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Вам ничего не угрожает… вы сами себе внушаете тревожные мысли и этим можете в итоге притянуть негатив, не стоит этого делать.

    апрель 13, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна!

    Руны настойчиво советуют, чтобы вы остались по возможности дома. Или если поездка неизбежна, то будьте ОЧЕНЬ осторожны и постарайтесь всё-таки не нервничать — есть лёгкие успокоительные, которые хорошо справляются с чувством тревоги. Опасности жизни нет, но вот если поедете — поездка принесёт много проблем и будет сопряжена с трудностями. Или перенесите дату: неприятности выпадают именно на выбранную дату, позже неприятностей в пути у вас не будет.

    апрель 13, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Несколько раз смотрела на картах вашу поездку в конце месяца.Никаких угроз и неприятностей не будет.Поездка пройдет замечательно.Вы останетесь довольны. Это у вас самовнушение.Опасности нет и не предвидится.Можете спокойно и без тревоги ездить как воздушным так и ж/д транспортом.
    Всех вам благ.

    апрель 13, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, скорее это у вас самовнушение, много блоков на сердце, не можете расслабиться и довериться потокам жизни, постоянно ждете подвоха и этим же их привлекаете. Опасности около вас на данный момент нет. Но данное состояние просто так оставлять не стоит, лучше разобраться из-за чего это идет.

    апрель 13, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, это Ваши комплексы, вероятно, в прошлом был печальный опыт… Не смотря на все сомнения и эмоции, все будет удачно и благоприятно.

    Удачи Вам

    апрель 13, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Опасности нет… Смело езжайте, а мысли не хорошие отпустите… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 13, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши страхи спутники по жизни. Это всего лишь страх, не более.

    апрель 13, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Алёна если у вас предчувствие, надо понять причину почему вы боитесь, риски, катастрофы, аварии на это есть духовные причины, происходят с человеком не случайно. я второй раз вижу ваш вопрос, напишите в чат нужно смотреть ваши страхи и что происходит в жизни.

    апрель 13, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше перенести на май! Если такая возможность есть. После 3 числа, все пройдет удачно!

    апрель 13, 2017 г.

    Оля Ниденталь

    558-й в Эзотерике

    тревога связана у вас с тем, что эмоционально поезда вас очень цепляет, связана с определенным риском, быстрыми действиями, принятиями решений.

    не стоит опасаться, реальной опасности для вас нет. и поездка будет более чем успешной для вас!

    апрель 13, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Ваша тревожность сейчас обусловлена ретроградным движением 4 планет.  И еще и последней неделей поста.  Это тоже влияет. В поездке, если он а будет до 3 мая, возможны мелкие препятствия и недоразумения. Досадные, но не критичные, прогрейте внимательнее документы, оформление  всего.  Что бы не было ошибок, и не бойтесь перепроверить или переспросить еще раз, если есть вопросы. Так вы себя обезопасите от этих ошибок.
    С уважением Юлиана

    апрель 13, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Поездка согласованная, безопасная и результативная.
    Всего доброго!

    апрель 13, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тревога-нормальное явление для человека перед важными событиями. В самой дороге/поездке всё абсолютно гладко. Видна встреча, деньги и видна попытка обмана на деньги. Будьте аккуратны в делах и с финансами.
    Удачи Вам!

    апрель 13, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На этот раз ложное предчувствие, по таро в этом году опасности нет для вас нет, не накручивайте себя.В поездке вас ждут только приятные моменты.Всего доброго!

    апрель 13, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С вами ничего не произойдет, преград никаких не вижу.Возможно у вас предчувствие говорит об опасности не с вами, а с вашими близкими людьми, мне идет молодой мужчина, вот у него может быть неприятность на дороге.
    Удачи вам!

    апрель 13, 2017 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
     У вас действительно сейчас идет очень нестабильный период в жизни.Риск форсмажора, аварии и неожиданного негатива со стороны окружающих велик весь апрель.На этом фоне человеческий фактор может устроить вам неприятности.Прямой опасности жизни не видно, но травмы и срывы планов быть могут.Если у вас есть возможность сдвинуть поездку хотя бы на начало мая, это разрядит для вас обстановку.
    Пусть у вас все получится!

    апрель 13, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! По Таро карта *9 кубков* — спокойствие и довольство.Даже если есть предчувствие — хорошая новость — всё можно изменить.Благословляйте свои дела — я благословляю дорогу, я благословляю встречу и т.д. Обязательное условие — от чистого сердца.А с тревожностью надо бы поработать…

    апрель 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    накручиваете себя… вы как рак шаг в перед и два назад)дорога у вас благополучная  и для жизни вашей ни что не угрожает, единственное будьбе внимательнее с питанием , возможно расстройство желудка или мелкое отравление… а так назад даже не захотите ехать…

    апрель 13, 2017 г.