Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, сегодня выслушала недовольство мамы мужа и не сдержалась, высказала, что она не права, увидела столько злости ко мне и потом - вопрос №2412466

расстройство какое-то у человека. не хочется продолжать общение, не люблю лицемерия. как отразится данная ситуация на мне? как защитить себя от подобного рода нападок с данной стороны? Юлия 25.09.1986

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помимо психологических методов поможет энергетическая защита. Обращайтесь.

    апрель 13, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    С возрастом люди лучше не становятся. Ограничте общение

    апрель 13, 2017 г.

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данная ситуация может отразиться на вашей семье. Как показывают карты, ваш супруг прислушивается к своей матери, и негатив с ее стороны на вас может повлиять и на его мнение. Также я вижу, что ваша свекровь периодически тайно обращается к магии, что тоже может отразиться на вас в будущем.

    Защититься от нападок подобных людей можно несколькими способами. Первый, и самый очевидный — под любыми предлогами ограничить общение с источником негатива. Остальные способы сложнее, есть даже магическое решение проблемы.

    апрель 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы к сожаление, маме мужа ничего не докажете.Даже если придете к компромиссу, то затаит злость на вас внутри.Дело не в вас а в ней, вы просто «под руку»попались.Не обращайте внимание, не воспринимайте всерьез-это лучший вариант, на энерго поле сработает ваша природная защита, активируйте ее.
    Удачи вам!

    апрель 13, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сами сказали что не сдержались… пожилых людей не переделаешь… в ваших силах уходить от таких нападок…

    апрель 13, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    прежде всео следует очиститься от уже полученного негатива, ставить защиту, подобрать оберег.

    апрель 14, 2017 г.