Психология

Здравствуйте, уважаемые психологи! Муж не бьёт меня, но причиняет физическую боль. Хотя считает, что "не так уж и больно" и я притворяюсь, уверен в этом. Мои слова, что мне больно, считает враньём. - вопрос №2412496

Сегодня в виде шутки схватил (ущепнул) меня за щёку, мне до сих пор больно. Но он не верит. Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне быть. Детей общих нет. Такое с его стороны бывает не часто, но бывает и мне от этого очень плохо. И особенно обидно то, что он уверен, что я притворяюсь или преувеличиваю.

Благодарна всем, кто не прошёл мимо, заранее.

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
    Вы рассказали нам историю о своем муже. Но Вы забыли задать вопрос. Что Вы хотите с этим делать? Как Вы хотите решить проблему (какой результат Вас бы устроил)? Кроме это, есть ли еще какие-то проблемы? Такое ощущение, что Вы нам показали только верхушку айсберга.

    апрель 13, 2017 г.