Психология

Решено

пред история: встречался с девушкой пол года , отношения были хорошие. она - вопрос №24126

учиться в городе а живет в области. недавно она поехала домой к маме, я как обычно начал ей звонить а она трубку не берет, пишит что перезвонит позже. а потом вообше скидывать начала. так продолжалась на протяжении суток. я взял машину приехал к ней в деревню, дома ее не окозалось сказали что у бабушки, я к бабушке и там нету.всетаки дозвонился до ниё, она говорит: что я уже сплю, не иши меня. я естевственно рассердился, что за херня. она трубку повешала. я по деревне проехался, что делать деревну не знаю, где искать? и поехал домой. она еще мне смс прислала: не ищи меня, не надо. на следующий день у неё был отключен телефон. Я вообще в загадках… на протежении недели не звонит не пишет, что это???????????????

апрель 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Elena-Opera

    Бизнес

    То, что первое приходит Вам в голову и, возможно, вы даже не хотите этого осознавать и гоните прочь эти мысли...

    апрель 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Исходя из Ваших слов, данное поведение девушки, вероятно, можно расценивать как работу на два фронта!? Доказать и выяснить это на сто процентов невозможно, только если пойман с поличным! Но есть тут такой момент, раз Вы приехали к ней, а она к Вам даже не вышла, скажем, так, то видимо не очень ценит и дорожит Вами и Вашими отношениями и недельный игнор подтверждает это! Стоит задуматься! Успехов Вам!!!

    апрель 29, 2010 г.