Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые специалисты Недавно я посетил салон эротического массажа, о чем сейчас очень жалею Опишу происходящее (извиняюсь за - вопрос №2412995

подробности): 1) Я сходил в душ, обработал свой член и все вокруг в радиусе 20см мирамистином 2) Одел презерватив 3) Дальше был генитальный контакт с девушкой Она села сверху и ездила по нему своей вагиной Непосредственного введения не было. Я четко видел головку своего члена, она никуда не заходила, но было некоторое трение с внутренней частью половых губ Я решил, что это небезопасно, и решил просто потереться между ее ягодиц (без введения) 4) Я снял презерватив, пошел в душ, вымылся, опять обработал всё мирамистином 5) Одел новый презерватив 6) Пошел на второй заход, без генитального контакта, и терся уже о грудь девушки 7) Во время процесса презерватив незаметно слетел, я надел новый 8) После этого я снова пошел в душ и опять обработался мирамистином Я сейчас очень волнуюсь, что во время первого захода презерватив мог незаметно порваться или треснуть и я терся членом о внутреннюю часть ее половых губ, хоть и без введения ((( Если бы это было так, насколько высок риск заразиться СПИДом, гепатитом, или другими ЗППП в этой ситуации? (( Буду благодарен за любую помощь в этом вопросе С уважением, Антон

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Антон!

    Риск заразиться ИППП и ВИЧ низкий, наврядли так вы могли бы заразиться. Но если вас все равно будут тревожить эти вопросы сдайте ПЦР и ИФА на ИППП.

    Будьте здоровы!

    апрель 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Антон.

    Если было все так как вы описываете, то заразиться описанными вами инфекциями невозможно, даже если и порвался бы презерватив.