Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пропала молодая женщина. Есть версия, что сбежала с любовником. Но в нее слабо верится. Она замужем, двое маленьких детей остались с мужем и ее мамой. На - вопрос №2413324

связь в течение месяца не выходит… Она хоть жива? Есть ли шанс, что она вернется домой? Наталья, 06.05.1984 г.р.изображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 14, 2017 г., 09:16:28

Мне она жена моего друга. Могу данные ее мужа дать

Дополнение автора от апрель 14, 2017 г., 10:04:01

Надо ли ее искать? и дадут ли эти поиски результат??

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

  • Здравствуйте.
    Напишите пожалуйста — кто она вам. Без этого не могу посмотреть хорарную карту.

    апрель 14, 2017 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По моим картам женщина жива, действительно она с мужчиной. правда ей не сладко. Еще по картам вышло, что она таки держит связь с кем-то из родных, предположительно мужчиной. Он в курсе что с ней.

    апрель 14, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Она живая и сканируется на довольно таки большом расстоянии от Вас. Ваша версия вполне обоснована. Она хочет вернуться но боится. Весточку о себе не даст. Но по вектору её жизни вернется через пол года. Так что Удачи и возвращения.

    апрель 14, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    День добрый.
     Женщина но семейные разногласия, не нароком брошенные
    слова ранят, она в плохом состоянии, и Вам стоит поднять
    свои связи, помощь потребуется срочная.Время
       дорого для Вас.
                   С уважением Софият…

    апрель 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.она от всего устала, в отношениях с мужет терпит так сказать, нет никакой радости, любовник есть, С ним и развлекается.ничего критичного.но какая она мать если бросила детей, это большой вопрос… судить не берусь.чужая семья потемки.но измены есть как у мужа, так и у этой женщины, на данный момент находиться где то далеко, с другим мужчиной.вернется позднее с решением что дети будут с ней.предстоит серьезные тяжелые разговоры… Думаю нужно всем готовиться.Удачи вам!

    апрель 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Женщина жива точно, но у нее проблемы. Ее обманули. Уходила сама и шла на это, но потом оказалось не все так сладко и не так как обещали. Она объявится, но очень не скоро.

    апрель 14, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вам ее лучше начать искать, пока жива, есть проблемы

    апрель 14, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению информация не утешительная.  Среди живых ее нет.  Ножевые раны. Лежит в лесной местности.  Хочет что бы нашли и похоронили. В голове вопрос, за что, я же никому ничего плохого не делала. Скоро ее найдут или вы найдете. Найдут  скорее всего случайно.

    апрель 14, 2017 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Довольно сильный негатив идет от фотографии. Фотография «уплывает».Не очень понятно-либо человек в очень не простом положении. Либо… не хочется конечно говорить о плохом.Искать нужно, сведения будут о женщине.Но не так скоро. Подходит выражение «бедовая женщина». Что должно было случиться что-то неизбежное.

    апрель 14, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Обязательно ищите, очень плохой расклад.Пишите в чат.С женщиной беда.

    апрель 14, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Жива, рядом действительно мужчина,  проблем много у нее. Мужчина тиран выходит, алкоголь идет… Надо искать через любовника,  о нем знает ее знакомая или подруга

    апрель 14, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    по просмотру выходит, что действительно ю она с мужчиной, и измена былаю и ушла она к мужчине, Но прошел месяц нет связи… почему нет заявления в полицию о пропаже человека..
    детей любит, она бы их не оставила, одно дело измены, другое дети, а если с ей случилось непоправимое, муж должен найти.
    всего доброго!

    апрель 14, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Темноволосый мч видно не худой а крепкие такое… у нее в уме… Запах алкоголики пьет мч… у нее дочка есть ..
    муже было обида… она далеко… я вижу она ушло другом городе это намного далеко… она было поезде ..
    в этом году от нее будет вести… она жива… шанс есть что вернется домой .
    я вижу она с какое то дамой в настоящем… в доме дама есть не молодая а старая .

    я вижу так

    у нее был стресс… в состоянии сильный эмоционалный возбуждении она ушла сама .

    она вернется сама… надо ей время.

    апрель 14, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина жива, находится за границей в восточной стране, даст о себе знать в июле.

    апрель 14, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Убегала действительно от ссор и проблем, серьёзные конфликты в семье, ей очень плохо, тяжело, но очевидных данных за смерть нет, но и приятных новостей что скоро вернется тоже, выходит у неё что мир перевернулся.

    апрель 14, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Она жива, находится с мужчиной, выпивку видно и разговоры с ним.Вернется домой, но не скоро, сильная злость на мужа.О детях помнит и переживает.Скоро будут новости от нее.Всего доброго!

    апрель 14, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Женщина жива, искать надо, идет информация, что  с ней мужчина, но есть проблемы в отношениях, надо искать, она боится вернуться и там ей плохо.

    апрель 14, 2017 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, ситуация сложная.Карты показали заболевание, возможно психическое, состояние тяжёлое.скорее всего сама не может связаться с близкими. Молитесь и активно действуйте! Удачи!

    апрель 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как это «надо ли ее искать»? Обязательно надо. Жива.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 14, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Искать ее нужно, поиски дадут результат, идет информация, что какая-то ситуация, ее спровоцировала уйти/бежать, но в тоже время, она была не готова бросить все и исчезнуть.
    Ослабленная энергетика идет, может болеть, желания вернуться-не видно, психологически-эмоционально ей трудно, сильное потрясение было, она изменилась.С уважением.

    апрель 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По картам живая. Живет у какой то женщины.

    апрель 14, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Она уехала. Там есть причастные другие люди.Жива.  должна вернуться.

    апрель 14, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь идёт присутствие алкоголя, затуманенный разум, Не с теми людьми человек связался.Рядом может быть мужчина, у которого проблемы с законом либо уже были, либо ждут в недалёком будущем.Человек, как по краю пропасти ходит, искушает судьбу постоянно.Человек азартный, рискованный и в жизни у него есть ограничение свободы, то есть, человек будет иметь дело с заключением.Там ещё темноволосая женщина рядом есть, она подбивает Наталью на определённые действия и поступки, а Наталья — человек ведомый.Она показана живой, но образ жизни оставляет желать лучшего… Есть шанс к её возвращению...
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    418-й в

    У меня идет, что её нет в живых. Дорога, сбита машиной.

    апрель 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    как не печально идет от фото холодная энергетика…

    апрель 14, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, она жива, если можно так сказать, такое ощущение что попала из огня да в полымя… хотела убежать от беды, от боли а попала под сладкие речи почти в рабство, как под дурманом она, и хотела бы вернуться да никак, крепко ее держат. Есть в ее окружении человек сильно завидущий (женщина) она приложила руку к ее исчезновению, ищите эту женщину рядом с мужем пропавшей, знает она много. Темноволосая, зазывный взгляд светлых глаз, стройная. Через нее можно выйти на того кто заманил Наталью в кабалу.

    апрель 15, 2017 г.