Медицина

Решено

здраствуйте 13 должны были начаться месячные но не начались.2 дня шли каричневые выделения,сегодня перестали но очень сильно болит живот.что может быть? и что делать? - вопрос №2413576

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Кристина.

    Ничего необычного у вас я не вижу, вероятнее всего это у вас начинаются обычные месячные.
    Но если у вас были незащищенные половые контакты, то это вполне может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам в таком случае сдать кровь на ХГЧ.

    апрель 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Кристина!

    Скорей всего это месячные если не было вмешательств в шейку матки или в полость матки, и если не было незащищённых полвоых актов, если боль будет усиливаться, а выделений не будет или будет но очень мало, тогда идите к гинекологу, Это может быть закрытие канала.

    Будьте здоровы!