Медицина

Заработная плата - вопрос №241368

Здравствуйте! У меня к вам два вопроса. 1)Я работаю КГ БУЗ ЦРБ фельдшером скорой помощи, получаю з/п и дополнительную помощь фельдшерам 3500-«президентские». Была на больничном листе. Скажите пожалуйста мне положено по больничному листу выплачивать «президентские»? 2) С ноября месяца 2011 года нам повысили з/п на 6,5%, а в марте 2012 года убрали эти проценты. Это законно, если да, то счем это связанно? Наша бухгалтерия нас не ознакомила с приказом о снятии 6,5%. Заранее спасибо!

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам лучше спросить это у юристов. По регионам возможны свои ньюансы.

    апрель 2, 2012 г.