Медицина

Запах мочи! - вопрос №241376

Женский пол — 26

Скажите пожалуйста!, Что у меня может быть уже месяц моя моча пахнет как «консервы — шпроты», запах постоянный после каждого мочевидилення, и еще ночью хожу в туалет каждые два часа!

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ох, Леся, по мягкому месту Вам надавать некому! Целый месяц неполадки, а только сейчас соизволили поинтересоваться.

    Выделения с рыбным запахом из влагалища говорят о воспалительном процессе, вызванном микроорганизмами Гарденеллами — гарденеллёз. Обычно, это вагинит — воспаление влагалища. Но то, что так пахнет и моча, говорит о том, что процесс не просто запущен, но и, похоже, перекинулся на мочевой пузырь.

    В поликлинику не посто срочно, а бегом! Нужна консультация гинеколога и уролога.

    апрель 2, 2012 г.