Эзотерика

17.06.71 моя дата рождения его 28.01.80 нужно ли нам расстаться? - вопрос №2413800

умом понимаю, что нужно расстаться, но каждый раз что то останавливает. как будто приворот)))) ответполучен, что не приворот, а привязка. но вопрос был в том, нужно ли расставаться?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по малому предварительному раскладу, расставаться вам не нужно.
    Ваши отношения имеют хороший потенциал их укрепления в дальнейшем.

    апрель 14, 2017 г.