Медицина

Здравствуйте,скажите поможет ли лекарство пародонтоцид,замучил запах изо рта,воняет гнилью - вопрос №2413803

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, надо убирать причину, а не следствие. Вы у стоматолога, гастроэнтеролога были?

    апрель 14, 2017 г.
  • Здравствуйте, Аня!

    Чтобы разобраться что вам поможет необходимо разобраться в причине ( больной желудок, язык, гнилые зубы ) и уже от этого отталкиваться. А так в целом он должен помочь.

    Будьте здоровы!

    апрель 14, 2017 г.

    Сергій Грінвальд

    68-й в

    здраствуйте.лучше найти причину запаха.обратитесь к стоматологу

    апрель 16, 2017 г.