Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Мучаюсь очень. Скажите, есть ли обида у этого мужчины на меня и увижу ли ещё(когда, если увижу) его ? Спасибо. Фото прикреплены. - вопрос №2413905

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Мучаюсь очень. Скажите, есть ли обида у этого мужчины на меня и увижу ли ещё(когда, если увижу) его ? Спасибо. Фото прикреплены. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Мучаюсь очень. Скажите, есть ли обида у этого мужчины на меня и увижу ли ещё(когда, если увижу) его ? Спасибо. Фото прикреплены.

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    я вижу что он думает об измене, возможно измена шла с вашей стороны, но не прямая, а просто проявили к кому-то интерес, сейчас стоит перед выбором, отношения ещё не закончены

    апрель 14, 2017 г.