Эзотерика

Очень устала видеть во сне умерших родственников и потом читать толкование снов. Может есть способ избавиться от такого рода снов? Дата рождения:1971-04-07 - вопрос №2413930

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Поминать вовремя всех родственников.Угощать в дни смерти знакомых.
    Так же к перемене погоды могут сниться умершие родственники.

    апрель 14, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Избавиться от этих снов вы сможете если поймете что именно они вам хотят сказать, они вам пытаются донести информацию а вы отмахиваетесь, сны вам в помощь а не во вред. Могу помочь с токованием снов, разберем каждый и вы поймете смысл послания, сны прекратятся.

    апрель 15, 2017 г.