Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, дорогие эксперты ! Что ожидает девушку в плане любви , семьи , карьеры , финансов в ближайший год . Спасибо всем за ответы - вопрос №2414056

Маргарита, 3 июля 79 годизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер, Маргарита!

    В плане любви я даю положительный прогноз, вижу активное развитие отношений. Около вам 100% есть есть мужчина, интересуется даже несколько. С одним из мужчин будут отношения в этом году точно. Летнее время у меня тоже выделяется — будет позитив, связано с поездкой, отдыхом с семьей.

    В карьере, финансах — вы работаете в одном месте, там коллектив. У вас есть хорошие отношения, с некоторым напряженные. В ближайшее время, в течение полугода будет выбор у начальства. Финансовая сторона хорошая, заработок будет стабильный и растущий. Главное что у вас есть авторитет и опыт — а это самое ценное и вам открыты все дороги развиваться дальше.

    апрель 14, 2017 г.
  • Если дадите  и дату и точное время и место рождения- смогу ответить на один из вопросов с позиции индийской астрологии

    апрель 14, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Тут идёт в раскладе чёткое разделение на  этот год… Сфера любви и семьи с одной стрроны и сфера финансов и карьеры… В этом году однозначное преимущество будет в сфере финансов и карьеры, особенно это будет сильно проявляться осенью этого года… А вот любовная сфера наоброт будет оставлять желать лучшего.Показывают какие то неурядицы, негатив и слёзы… Любовная сфера 2017 года явно не в лучшем положении будет, к сожалению конечно ибо Маргарита заслуживает большего

    апрель 14, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  есть чуства к мужчине.  Очень искренние,  но на будущее в личной жизни прослеживается аппатия,  усталость,  желание перемен,  позитивных эмоциональных всплесков.  Возможны небольшие ссоры,  вы давно знакомы с этим мужчиной.
    А вот в работе повышение потока финансов,  зарплаты,  новые проекты или обязанности,  просто отлично.

    апрель 14, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе-вы можете добиться огромного успеха, но не пытайтесь делать все самостоятельно: делегируйте часть обязанностей и находите время для отдыха.Материальное положение также зависит от ваших действий в предыдущие 5 лет и подводит итог длительного периода.В здоровье следите за давлением и сосудами, возможно посещение больницы.В любви у вас выпали гармоничные отношения с мужчиной старше вас, намерение и желание быть с вами, совместный отдых и планы общие.Всего доброго! Всех благ!

    апрель 14, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встретите свою любовь и уедете заграницу. Там будет и любовь и семья. Финансовый вопрос отпадет сама собой, так как обеспечение обеспечено. будете рядом с мужем, помогать вести его дела и вместе растить уже Ваших общих детей.

    апрель 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.скажем так в личной жизни.вижу рядом мужчины старше вас.лысоватого, либо короткостриженного.очень аккуратного и рассудительного.с четким мужским стержнем.думаю вы с ним продолжите выстраивать отношения.и все будет очень хорошо получаться.Что касается семьи.то с ним и будет все хорошо.Карьера будет стабильной.ровным счетом без каких либо изменений координальных.все потихоньку.и очень ровно. финансы будут так же стабильны.не скажу что прям будет завались денег, но будет хорошо… Удачи вам.в целом ближайшее время для вас очень ровное и перпеспективное.удача на вашей стороне.Удачи вам!!!

    апрель 14, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Карьерный рост а точнее даже повышение прибыли  будут а июня и далее. Замужества  в этом году — не видно.Будут отношения и чувства — но это для души а не для семьи.У вас будет постоянный и надёжный мужчина — кто вложит в вас много средств, любви и  будет обожать.Вы привыкнете к нему и союз ваш не распадётся никогда.Всех благ в жизни.

    апрель 14, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    У Вас всё изменится после знакомства с вашим будущем мужем.Перемены будут в ближайшие время, после путешествия которое будет в июне.Всех благ

    апрель 14, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! в плане любви-возвращение мужчины… вы тайно влюблены… и с ним же близкие тайные отношения! С финансами немного напряжение...(не везет в деньгах -повезет в любви...)В карьере также нужно прикладывать максимум усилий, чтоб получить результат! А в общем год новой жизни! Всего вам доброго!

    апрель 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в деньгах будет значительный подъем… мужчина появится новый, который будет щедрым и заботливым…

    апрель 14, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина рядом показан темноволосый, который может принадлежать к стихии Воздуха.Человек очень независимый, эмоциональный, не любит выяснять отношения, вообще на проблемах старается не зацикливаться, он от них скорее бежит.Компанейский парень, очень общительный, его Воздушная стихия часто ставит его друзей на первое место, а отношения он отодвигает на второй план.Любит праздники, гулянки красивые, на широкую ногу.Любит хороший алкоголь, вкусную еду… Он не плохой, но немного застрял в юношеском периоде, не повзрослел, не желание ответственности… Но он Вас любит.И личная жизнь Ваша будет связана именно с этим мужчиной.Связь идёт энергетическая довольно сильная, это не просто встречи, это как семейные отношения.Показана перспектива на дальнейшее укрепление отношений и их стабилизацию.
    В карьере всё стабильно показано, так же, как и в финансах.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 15, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В плане любви, сейчас идут ожидания действий от мужчины, который не  с  вами, но вы контактируете.До конца года вижу, начало отношений, в начале лета, но вижу разочарование.Какой то период будете сама по себе, но не долго, осенью вижу уже начнутся новые отношения, даже не ожидаете, мужчина будет настроен серьезно, вы его еще не знаете.
    Карьера, будет смена обязательств, скорей всего тактика в работе немного изменится, это приведут к резкому приходу дополн. денег, в ближайшее время,1-2 месяцев.Но внимание у вас больше на линую жизнь сконцентрировано.Не переживайте все будет! У вас поле почти семейного человека)
    Удачи вам!

    апрель 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    здравствуйте судя по картам ее ждет любовный роман с мужчиной, романтическое ухаживание, дорогие подарки от мужчины, небольшое финансовое улучшение, карьерный подъем.

    апрель 15, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Маргарита!
    Около Вас «крутится» хитрая особа, будьте аккуратны.
    2017 для Вас удачный год. Проблема в том. что человек не осознает обычно свою удачу и судьбе приходится «тыкать носом» :) Распознавайте знаки судьбы ориентируясь на внутренние ощущения, а не на мысли и домыслы.
    В феврале Вы вышли из затруднительной ситуации и в марте у Вас были проблемы с доверием окружающим.
    В апреле может быть предательство, будьте начеку.
    Май порадует преданными людьми и помощью от них.
    В июне неожиданное событие и в августе Вы будете с «бабочками в животе».
    В сентябре будет предложение по работе выгодное. я бы даже сказала, что это будет предложение сотрудничества.
    В декабре нужно будет удвоить, а может даже утроить скорость, чтобы осуществление планов произошло.
    Удачи!

    апрель 15, 2017 г.