Юриспруденция

Решено

Уход за бабушкой взамен на её квартиру. Какой заключить договор? - вопрос №24141

Старенькая бабушка, у которойнет родственников, предлагает женщине ухаживать за ней до самой смерти, взамен обязуется отписать той свою жилплощадь.Договор пожизненной ренты, как мне кажется, не совсем подходит, так как эта женщина ничего платить не будет, а только ухаживать.

апрель 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломакин Дмитрий Михайлович Астрахань

    221-й в Юриспруденции

    Договор пожизненного содержания с иждивением или пожизненная рента на условиях пожизненного содержания с иждивением.

    апрель 30, 2010 г.