Технологии

После переустановки винды 7 не работает мышь и клава - вопрос №2414117

Возникла проблема. Переустанавливала винду 7, все работало ровно до тех пор, пока не вылез экран с просьбой ввести имя пользователя и имя компа. Огонек на клаве горит. Клава и мышь — USB. В Биосе USB Keyboard Support включен. После долгих тыканий, пришлось доставать старую клаву с PS/2 портом. Винда установилась, но ни клава, ни мышь с USB в ней не работают. Как решить?

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    4-й в

    винда оригинальная или «сборка»?

    апрель 14, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    ну а старая клавиатура работает? установить Teamviewer  сможете с клавиатуры?

    апрель 14, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу удаленно помочь.

    апрель 14, 2017 г.