Психология

Решено

мне 23,все мои подружки уже замужем ,а у меня даже парня нет:(((очень - вопрос №24144

мне 23, все мои подружки уже замужем, а у меня даже парня нет:(((очень тяжело… может поможите советом?

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас были отношения? если были как они долго продолжались? что вы хотите от отношений с парнем? Парень это не статус, что вы чего то достигли. Если все уже с парнями , а вы еще нет это не значит что все так плохо. пишите в чат подробно разберем.

    апрель 30, 2010 г.

    Наталья

    142-й в Бизнесе

    Я вас понимаю, вы отошли на второй план у подруг, так как у них уже семьи, которые требуют и физических, и духовных сил, вам немножко завидно и одиноко.

    Есть много путей, но я остановлюсь только на двух, которые иногда встречаются в чистом виде, но чаще в жизни смешиваются и на разных жизненных этапах переходят из одного в другой.

    Первый путь:

    1. Это стать Музой для того мужчины, которого вы ещё не встретили, и посвятить себя этому "служению" в хорошем смысле, быть менеджером своего будущего мужчины, его обожательницей, его отдушиной, его ангелом-хранителем.

    Второй путь:

    2. Самореализоваться, стать полезной для общества, посвятить себя служению людям в какой-то области и достичь в этой области мастерства, заниматься ЛЮБИМЫМ делом, ставить перед собой задачи, выполнять их. Ваша увлечённость отразиться на вашем внешнем виде: ваше лицо будет сиять изнутри.

    Как вы понимаете, каждый выбирает то, что ему ближе и легче.Но каждый путь требует разных личностных качеств.

    Самое главное, чтобы вы понимали, что парень, это не сумочка и не портфель, который берут с собой как сопутствующий аксессуар на выход....и ...отсутствие парня в вашей жизни, это не клеймо и не диагноз. Будьте уверены в себе, вы одна такая на белом свете, вы уникальны и вы нужны тому Мужчине, которого ещё пока не встретили.

    Подключайте микрофон к ноутбуку и заходите ко мне в чат, пообщаемся вечерком.

    апрель 30, 2010 г.