Психология

Решено

возрастная психология - вопрос №241449

Здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста психологическое сопровождение развития подростка)) спасибо!)

Дополнение автора от апрель 2, 2012 г., 18:40:12

на протяжении подрасткового возраста, когда происходят различные изменение у подростка и психологические и физические… какое сопровождение ему нужно оказывать?))))

Дополнение автора от апрель 2, 2012 г., 18:44:51

я будущий психолог)

Наира апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, а что именно у подростка развивать хотите?

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Еременко Юлия Сергеевна

    191-й в Психологии

    Что вы имеете ввиду под психологическим сопровождением?

    апрель 2, 2012 г.

    Еременко Юлия Сергеевна

    191-й в Психологии

    вы родитель?

    апрель 2, 2012 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Обращайтесь ко мне в чат, если хотите более подробно. А если кратко — ВПФ, самооценка, коммуникативные навыки, чуть позже — проф. ориентация. Плюс если подросток из спец. школы — учитывать его заболевание при разработке программы сопровождения.

    апрель 2, 2012 г.