Юриспруденция

недвижимость - вопрос №241470

как выписать сестру с ребенком из частного дома, при этом она имеет право бессрочного пользования жилым помещением, но она в доме не проживает более 3 лет, дом не ремонтирует и имеет 2х комнат квар в сопственности где она проживает со своим ребенком с мужем, у которого тоже есть жилье, подскажите как ее выписать?

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Катюша! Ее выписать возможно только через суд, но нужно продумать основания снятия с учета. Думаю, чем копья ломать над выпиской, можно либо договориться либо с помощью взыскания с нее оплаты за поддержание дома и ремонт понудить ее к снятию с учета. Ведь не каждому захочется платить деньги за содержание дома.

    апрель 2, 2012 г.