Юриспруденция

Решено

Мне угрожают (((ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????? - вопрос №24152

Я в отчаянии… я живу в общежитии, со мной в комнате  живут соседки… одна из них с которой мы сейчас в контротношениях моя бывшая подруга… мы с ней не общаемся но по некоторым причинам я ей мешаю жить… как она выразилась.".своим присутствием я  ей мешаю ..", она мне периодически угрожает… да еще с такой злобой что мне порою на самом деле становитсястрашно… во-первых она меня ненавидит… это такой негатив просто… очень неприятно… и еще она по  телосложению меня больше раза в три… то есть крупная девочка… первый раз она мне угрожала в переписке через мейл агента… о чем у меня сохранилась история могу доказать… второй раз в устной форме сказала мне что если еще раз проснется по моей причине  то она за себя не отвечает  а просто встанет и надает мне по лицу...(это я мягко пересказала своими словами так как ее фраза была наполнена матерными словами и злобой)… что делать??? как я могу защитить себя и свои права ??? какими способами???? Заранее спасибо за понимание.

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • лучше всего переехать. 2-ой вариант написать заявление об угрозах и требование завести уголовное дело в милицию приложить переписку и направить заказным письмом. если вас после этого соседка не убьет, то активно сотрудничая со следователем, который удосужиться вести это дело, если найдет состав преступления в действиях соседки и ждать результата.

    апрель 30, 2010 г.