Эзотерика

Решено

Здравствуйте,предстоит переезд в другой город.Что меня там ожидает?Какие будут - вопрос №24155

перспективы? Стоит ли вообще ехать? Меня зовут Людмила, родилась 20.07.83 г.

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    309-й в

    Людмила, вас переезд пугает неопределенностью, но на старом месте вам уже нечего ловить... все стабильно и прожито-пережито, и вас манят горизонты.

    там будет - разнообразие новых контактов, отношения, много работы, все шансы утвердиться и упрочиться на новом месте.

    из минусов - можете иногда ощущать себя в рамках новых условий, отрезанной от привычного мира и людей... с этим возможно справиться при желании.

    апрель 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    bb

    846-й в

    не стоит. вытащила крайне негативную карту, выможете быть одурачены группой людей. вас кто-то склоняет ехать? если да, не доверяйте

    май 1, 2010 г.