Эзотерика

vip

люблю человека, а он женат, есть ли какой нибудь шанс Дата рождения:1986-12-19 - вопрос №2415504

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Одноразовый шанс и проблемы на всю оставшуюся жизнь — вот что вас ждет.

    апрель 16, 2017 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Пора уже строить свою жизнь без пустых надежд на этого мужчину, так как  Вы этим блокируете свою личную жизнь и возможных РЕАЛЬНЫХ партнеров по судьбе.

    в конце концов есть разные магические ритуалы, которые помогут избавиться от безответной любви.

    апрель 17, 2017 г.