Юриспруденция

Регресс по страховке ТС - вопрос №2415580

Добрый день!

Год назад я повредил чужую мне машину, был признан виновным. Машина была застрахована по КАСКО, владелец возмещение получил. Теперь мне пришло письмо от СК о том, что я должен им в качестве регресса возместить эту сумму? Правомерно ли это?

Дополнение автора от апрель 16, 2017 г., 09:18:58

Не совсем понял про ОСАГО… но не суть. Вопрос был в правомерности регресса СК по КАСКО?

Адександр апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть ОСАГО, то привлекайте Вашу страховую компанию для возмещения ущерба.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 16, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Да, все верно.

    апрель 16, 2017 г.