Юриспруденция

компания ооо скс не платит зарплату на протяжении 6 месяцев многие уволились на что компания сказала не работника нет дела - вопрос №2415636

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Т.к. задержка зарплаты более 2-3 месяцев, то по событиям, имеющим признаки преступления (ст.145.1 УК РФ) обращайтесь в Следственный комитет РФ и районную прокуратуру.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 16, 2017 г.