Эзотерика

Прошу помогите понять сон. Приснился покойный муж. Зашел к нам в дом. Вел себя отстраненно, холодно. Сказал, что сделал для меня все, что считал - вопрос №2415652

нужным, и теперь будет жить без меня. Ушел. Я кидаюсь к телефону — звоню ему, чтобы вернуть. Но с телефона мужа отвечает мой отец (он тоже умер) Прсит не беспокоить ни мужа, ни его самого. Говорит, что теперь он будет жить у мужа, что ему здесь хорошо, что именно здесь и есть настоящая жизнь. Мне больно, мне хочется вернуть мужа, и я пытаюсь объяснить отцу, что мне ничего не нужно, что я не отступлю, буду искать мужа и пытаться вернуть его домой. С этим я и проснулась. Почему мой любящий муж вел себя со мной так холодно?

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о необходимости помянуть…

    апрель 16, 2017 г.