Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в плане работы? - вопрос №2415678

изображение из вопроса - Что ждет в плане работы?

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас ваше умение мобилизироваться в любой момент крайне необходимо-именно оно может стать залогом вашего успеха.Будьте готовы принимать решения и нести за них ответственность.Материальное положение будет стабильным, вы улучшите свое положение ближе к концу года.Материальный успех виден с 2019 года, будет значительный подъем.Всего доброго!

    апрель 16, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу у вас положительных каких то моментов связанных с работой, скорее всего она есть, но вас она сильно не устраивает. Есть подработки, скорее всего вы на них больше получаете заработок. В будущем будет нормальная работа, немного дальше от места жительства, идет, что женщина уже скоро вам ее предложит, но просто там нужно будет время подождать этого места. Все получится, верьте, не сдавайтесь. У вас получится. Вы вообще очень закрылись от всего, у вас и блоки есть, возможно они дают такие неприятные воздействия на сферы вашей деятельности и жизни тоже. Всего хорошего.

    апрель 16, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    сейчас у вас чувствуется некая настороженность это не зря к перемен, вас ожидают перемены, это либо продвижение на данном месте либо смена места работы на более престижное август месяц сулит вам эти перемены

    апрель 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трудности в плане общения.Вы недовольны существующим положением, финансами и сложившимися отношениями.
    Смена работы, начало новой-нужно пока отложить-не очень удачное время.А вот искать лучшие варианты, расширять сферу поиска, привлекать нужных людей-самое время.
    Значительные улучшения начнутся -к завершению года, возможно уже осенью начнут поступать предложения, варианты.И в целом судьба начнет разворачиваться в благоприятном направлении.

    апрель 16, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас ждет увольнения с того места где вы работаете
    Лето будет сложным финансово, исправить эту ситуацию можно с помощью амулета, настраивающего Ваш Денежный Канал

    апрель 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане работы пока все так же. К осени возможны 2 варианта, ни один Вас не устроит.

    апрель 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    там где сейчас будете там долго работать .
    у вас может быть сложности с отношением в коллективе .
    зарплата не очень устроит… в этом году немного повысят .
    не справедливость в работе есть… вам надо быть уверенная и преодолеть проблем .
    мне идет в будущем из коллектива некоторых дам уйдут .
    в этом году там будете работать… у вас явно есть не доброжелатели… хотят чтоб вы ушли… но будьте сильная.читаете что то от не доброжелатели… работе трудности преодолейте май напряженный месяц… в летом отдых будет несколько дни… и хорошие будет и проблем.но итоге всеми делами  справитесь.

    апрель 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока нет перемен, до лета

    апрель 17, 2017 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настасья! В жизни происходит то, чего мы действительно хотим.Вы чего хотите от работы? Сменить работу, получить повышение на данной работе.увеличить свою зап.плату или доходы? Вас ждут Ваши собственные решения, а эксперты могут посмотреть наилучший вариант для Вас.(например.мне далеко ездить на работу, стоит искать ближе к дому? нет не стоит, там злой начальник, а может и не злой).

    апрель 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Надо вам держать все под контролем. есть не доброжелательница у вас, которая всячески не хочет, чтобы вы шли выше. А на вас есть планы у начальства. Она хорошо приседает им на уши. Будьте аккуратнее, можете упустить свой шанс, а вон вот вот у вас будет… два месяца где то.

    апрель 17, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Перемены в любом случае будут,  выходит по раскладу, что не все стабильно на работе,  большая вероятность, что летом уйдете с этого места, а новое место появится осенью, и оно будет приносить не только моральное удовольствие, но и заработок выше, чем сейчас.
    Всех благ

    апрель 17, 2017 г.