Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У меня вопрос по поводу дружбы.Моя подруга Наталья.Она мне как друг - вопрос №24157

нужна, или стоит быть с ней осторожной? Маша

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Кто же,  кроме Вас самой, решит, нужна ли она Вам как друг. Хотя, при такой постановке вопроса,  это Наталье  уже надо бы призадуматься, а нужна ли ей такая  сомневающаяся  и недоверяющая  подруга.

    апрель 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Решать, нужна ли вам подруга, действительно, только вам. А не доверяете вы ей по простой причине - подруга "работает" зеркалом, в котором отражаются ваши же черты характера и качества. Отсюда и перевешивание своего раздражения и прочего на нее. Вы раздражаетесь на себя же, подруга здесь не при чем.

    апрель 30, 2010 г.