Юриспруденция

Вопрос - вопрос №241573

Я развожусь. Машина стоимостью 600 тыс. руб. ьыла куплена в браке.Деньги на нее были от продажи предидущего авто+добавляли родители мужа. Оформлена на мужа. Предидущий автомобиль был куплен до брака, также на деньги отца мужа. Но никаких бумаг, насколько я знаю нет, что эти деньги-деньги отца. На словах говорилось, что это нам «подарок», чтобы и я могла ездить. По закону имеюли я право на половину от автомобиля? В собственности только авто и мебель, жилья нет.

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Все зависит сможет ли муж доказать, что автомобиль куплен на деньги отца до брака и деньги отца в браке. Мебель можете делить пополам, расписав кому какой предмет мебели. Если кому-то по сумме мебели достанется больше, то он доплатит тому у кого меньше.

    апрель 2, 2012 г.