Юриспруденция

Решено

Право - вопрос №24158

Здравствуйте.
 Не могли бы Вы мне помочь? У фирмы подошел срок взаиморасчетов с
 зарубежными партнерами. Финансовые средства фирмы находятся в различных
 валютах. Какой способ расчетов с партнерами будет оптимальным и отвечающим  интересам фирмы?
 Заранее спасибо.

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вам лучше всего подойдет тот способ, который предусмотрен условиями договоров...

    апрель 30, 2010 г.

    Ризванов Ришат Расилевич

    188-й в Юриспруденции

    Соглашаясь с предыдущим экспертом добавлю что

    скорее всего это должен видеть   Ваш бухгалтер исходя из состоягия финансовых дел и принятого оборота дел в вашей деловой практике.

    Есл договором предусмотрена любой вид денежной валюты при расчётах, тогда конечно же лучше оставить себе более устойчивую.

    май 1, 2010 г.