Эзотерика

Всем привет ((( я сделал ошибку ( я взял по незнаю землю из кладбище дедушки (( думал что это хорошо (( внутри что-то подсказывала (( потом узнал что этого нельзя делать ((( я так боюсь (( когда - вопрос №2415965

почитал в инте чуть крыша не поехало (( я держал дома у себя в комнате потом я на улицу убрал. И через несколько месяцев приехал Дядя к нам в гости. (т е я ехал в гости в другую страну и тамо дедушка и взял из тамо) т е Я взял в Ташкенте. И дядя приехал из Ташкента в гости к нам. И я его попросил и он забрал и положил обратно и почитали молитву. И боюсь что сделал((( пожалуйста дайте совет ничего не будет же??? Некротическая связь не может же образоваться?((( я сам с магией и т д не занимаюсь((( (и где лежало земля (в чехле от очков) я выкинул в текущую реку)(((

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, некротическая связь образовалась как только вы с землей вышли за ограду кладбища, более того вы и своему дяде так сказать неосознанно напакостили. Чиститься надо и срочно.

    апрель 17, 2017 г.