Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые господа эксперты!Намечается выезд в конце апреля на работу за границу.Стоит ли ехать туда именно с выбранной компанией?Что ожидает в поездке?Благополучная ли будет?Оксана 27.06.1990 - вопрос №2416018

изображение из вопроса - Уважаемые господа эксперты!Намечается выезд в конце апреля на работу за границу.Стоит ли ехать туда именно с выбранной компанией?Что ожидает в поездке?Благополучная ли будет?Оксана 27.06.1990

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дорога  у вас лежит… но идут препядствия… и надежна на поездку будет мизерна…

    апрель 16, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Оксана, расклад таро «Поездка»
    1.     Начинания, что есть сейчас. Ваш внутренний настрой на поездку – ваш настрой  в целом радужный, эмоции разного рода в вас бьют ключом – но как приятные, так и не очень, вызванные сомнениями или выбором
    2.     Внешние влияния и формальности (например, оформление виз)  – будут ещё дополнительные хлопоты в этой области, но преодолимые
    3.     Как будет проходить поездка? События в пути –  в целом всё хорошо, но…нет ли у вас страхов перед каким-то видом транспорта? мне увиделась проблема такого рода, переживание за путь психического характера
    4.     Что стоит ожидать по прибытии в пункт назначения?  – должны хорошо встретить, в целом новые впечатления, позитив, радость
    5.               Осуществятся ли планы и надежды, связанные с поездкой  – должны в полной мере
    6.               Результат поездки – успех будет, но надо будет приложить и немало сил. Важны своевременные, активные действия и всё получится. Не всё будет идти по запланированному ходу, возможны внезапные события, которые потребуют незамедлительного вмешательства

    апрель 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Именно с этой компанией показано не полная реализация задуманного. Неприятности от женщины.
    Всего доброго!

    апрель 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    ехать стоит вы достигнете успеха там.

    апрель 16, 2017 г.
  • Здравствуйте, поездка будет благоприятна, принесет новые возможности, знакомства и финансовую независимость. Вам не стоит отказываться от задуманного! Всех Вам благ!

    апрель 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначной поездка не будет.Придется общаться с людьми, которые не всегда будут настроены к вам благожелательно.Поэтому, именно процесс общения сможет стать той ложкой дегтя, которая сможет испортить общий позитивный настрой.
    Трудности организации и бытовые-также не исключены.
    Будьте внимательны и осмотрительны.В целом поездка и сама работа не оправдает надежд, хотя и серьезных проблем не принесет.
    Во всяком случае повторения такого-же вояжа в будущем вы не захотите.

    апрель 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ехать по таро однозначно стоит, в поездке идет успех и осуществление задуманного.Очень благополучная для вас будет, вас ждет там перспективное знакомство.Также вас ждет ощутимая прибыль, все карты успешные выпали.Всех благ!

    апрель 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка состоится.В основном она пройдет неплохо, но все же будут моменты которые вас расстроят  , огорчат, что-то пойдет не совсем так, как задумали.Но в целом съездите не плохо .

    Всех вам благ!

    апрель 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Стоит ли? Подумайте несколько раз, все взвесив.

    апрель 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне… все сомнения и страхи гоните прочь долой… вижу что благоприятная у вас будет дорога и работа… сможете заработать не плохо и купить недвижимость…

    апрель 17, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы образованная идет знаете иностранный языки.англиские .
    Такое чувства у вас и раньше были где то поездки .
    Да стоит ехать мне идет финансы улучшится.белый дорога показали а это хорошие знак ..
    поездка будет благополучна .
    вы видно любопытная и любите приключения.от поездки получите какое то опыт.финансы улучшится и знакомства с новыми людьми будет .

    апрель 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит поехать

    апрель 17, 2017 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксюша! Работа принесёт успех, если Вы проявите не только интеллектуальные качества (они у Вас в полной мере).Необходим личностный рост — умение договариваться, идти на компромисс, убрать свою лишнюю эмоциональность.Вам необходимо стать мудрой женщиной.*Попалась* колода *Таро белых кошек* — где надо, помурлыкать, где надо, когти показать.Посмотрите мульт.фильм *кошка, которая гуляла сама по себе*.Кошка выполняла должностные обязанности, но в то же время оставалась сама собой.Пришла мысль, что мультик отражает отношения на работе.Не простые, но молоко, тепло и ласка хозяйки у кошки были…

    апрель 17, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша поездка сложится благоприятно.

    апрель 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Точно стоит ехать, все сложится лучше даже чем ожидаете. Плюс по возвращению откроются новые перспективы для вас. Единственное, что перед выездом могут быть некоторые заминки.

    апрель 17, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете ехать смело. Все будет хорошо. IT специалисты востребованы за рубежом.

    апрель 17, 2017 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Езжайте… Но ничего особенного не придвидится в поездке… Все спокойно будет

    апрель 17, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оксана.
     Конец апреля не самое удачное для вас время для важного дела.Первое… вы можете перенапрячься.Вы плохо себя контролируете сейчас и может произойти ссора.Второе… вам трудно правильно оценить свои финансовые перспективы.Вы можете стать жертвой обмана или же столкнуться с криминалом.Также… вас легко обмануть… Да вы и сами рады обмануться.Поэтому если вы можете ситуацию переиграть… оттянуть или поменять… постарайтесь сделать это.

    апрель 17, 2017 г.
  • Здравствуйте Оксана!

    Да, ехать стоит. Во-первых это интересно, новые эмоции, новые знакомства. Именно там может произойти знакомство с одним из будущих мужей.

    апрель 17, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    Не так просто, слишком строить надежд не стоит.

    апрель 18, 2017 г.