Юриспруденция

доля в квартире - вопрос №241608

можно ли продать свою и ребенка долю(3 года), если квартира не приватизирована, квартиросъемщиком я не являюсь

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Людмила! Поскольку квартира не приватизированна, продать Вы ее не сможете, т.к. собственником жилья является муниципалитет. После приватизации квартиры Вы вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению, а чтобы продать долю ребенка необходимо согласие органов опеки и попечительства.

    Всего доброго!

    апрель 2, 2012 г.