Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сделайте расклад на личную жизнь. Дмитрий 02.07.1990. Когда появится супруга и семья? Благодарю. - вопрос №2416094

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    через полгода у вас будет женщина с которой возможен брак.

    апрель 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Ближе к новому году. Когда Вас смотрела, видела, что Вы идете от себя к себе, завершая круг познания, и Вам важно перейти на новый уровень вверх.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 16, 2017 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Дмитрий, девушку для жизни вы встретите глубокой осенью этого года (ноябрь-декабрь), помладше вас на год-два, светлые волосы, стройненькая. На духовном уровне очень крепкий союз у вас просматривается, сильное притяжение, вы прям как одно цело показаны. Через полтора года после знакомства родится сынок.

    апрель 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.Вам вышел очень хороший расклад таро, вы встретите женщину о которой мечтали.Оптимистичную, симпатичную, свободную и уверенную в себе личность, умную, из хорошей семьи.Встреча будет в какой-то компании в течение 7-8 месяцев.Вы будете очень похожи, прям родство душ показывают.Брак  в течение года от знакомства, в этот же период родится сын.Всего доброго!

    апрель 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начну вот с чего. карьерный вопрос. сейчас есть тревожность, но трудности пройдут если приложить усилия.
    В личном плане вижу встречу с будущей женой. в течении 3 лет идет гражданский брак, после более серьезное.
    Будут вопросы обращайтесь

    апрель 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не торопитесь.
    Сейчас не время для создания прочных и продолжительных отношений.Флирт, легкие знакомства-не исключены.
    Но не старайтесь преобразовать их во что-то серьезное.
    Года через три-появятся предпосылки и возможности для брака.Тогда все эти вопросы активно будут вами решаться-и не безуспешно.

    апрель 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы женитесь в течении ближайших двух лет, все в вашей жизни будет хорошо.и брак будет один и на всю жизнь.супруга будет отличная.связана будет как то с вашей работой.но работать будете в разных местах, что касается семьи то будет царить любовь и взаимопонимание.вы будете дорожить и ценить друг друга, думаю что у вас будет двое детей.с небольшой разницей в возрасте.вы будете счастливы.и работа как то наладиться.и все сферы жизни будут вам удачей отыгрываться.Удачи вам!

    апрель 16, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, в вашей жизни уже сейчас есть эта женщина ( или прямо в ближ.время начнуться отношения), вы знаете своею будущую супругу. Женитьба и создание семьи идет на 2017-2018 год, и зачатие ребенка.

    апрель 16, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В 2019 познакомитесь с русоволосой, кареглазой девушкой, лёгкого характера, заботливой и доброй, но в то же время очень целеустремленной и ответственной. К тому времени вы уже будете чувствовать себя способным содержать семью финансово

    апрель 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что девушку для серьезных отношений  вы встретите в 2018   году. Она будет темноволосой, примерно вашего возраста.  Семью создадите в течении 2 лет, по судьбе у вас идет рождение 2 детей.

    Всех вам благ!

    апрель 16, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно у вас уже есть дама на примете, с ней возможны  отношения, но не вижу в будущем семьи с ней, семью вижу в перовой половине 2018 г.
    Удачи вам!

    апрель 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации мужчина женится в 29 лет, знакомство с будущей женой идет в ближайший год, девушка намного младше, образованная.
    По картам в дополнении выпадает-денежные хлопоты, известие из казенного дома/что-то может быть связано с работой/, интересная дорога, гость.
    Успехов вам!

    апрель 16, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы идет образованный.что то цифры идет не пойму.диплом получили 5 лет назад похож.хорошо учились .
    вы встретите не один девушку… будет выбор .. в эти 3 лет вы встретите не мало девушек.брюнетка худая вам понравится .2018 году влюбитесь хорошую девушку .
    семья будет через 5 лет.

    апрель 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    здравствуйте. У Вас есть все, для того, чтобы создать семью.

    апрель 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопитесь скоро семейную жизнь устроить… всему свое время… у вас по судьбе идет жену чуть старше вас, мудрая и добрая… и очень красивая… а пока любите себя… и эту жизнь… серьезные отношения видны к концу года…

    апрель 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом году познакомитесь. Пока отношения. Брак дети будут но не в этом году.

    апрель 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В этом году у вас идет женщина с которой будет брак. После лета… ближе к октябрю. А брак выпадает на следующий год. женщина очень волевая, сильная личность. Светлые… чуть в рыжину волосы.

    апрель 17, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Дмитрий хороший и светлый человек, но у него много страхов и комплексов, которые мешают развиваться не только личной жизни, но и карьере. До тех пор, пока он не скорректирует ситуацию, ничего не изменится. Женщинам не нравится его неуверенность и даже определенная замкнутость.

    апрель 17, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Дмитрий, новое перспективное знакомство у Вас просматривается не ранее чем через год-полтора. Причем, очень быстрое развитие отношений будет, с совместным проживанием буквально сразу. Вы и раньше бы притянули к себе Любовь, но Вам мешают какие-то Ваши устои, связанные с семьей и родителями. То ли воспитывали Вас как-то не в духе семейных отношений, то ли Вы ищите отношения, подобные Вашим родителям или идущие в противовес с ними. В общем, Вам просто нужно оторваться от каких-либо стандартов и взглядов и жить своей жизнью, и будет Вам счастье.
    Желаю успехов!

    май 8, 2017 г.