Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли возвращение в семью этого мужчины? Дмитрий 14.08.85 И что его отдаляет от семьи? спасибо - вопрос №2416354

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Возможно.

    Отдаляет женщина.

    Но это не любовница его, скорее — мать. Женщина старше.

    апрель 16, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Возвращение мужчины в семью возможно, но это будет тяжело, так как на данный момент мужчина отдалился от семьи, он не желает менять ничего в своей жизни.
    Отдаляет его женщина, но я не вижу между ними любви. Эта женщина во многом хитро им управляет, ей что-то от него нужно, она преследует свои интересы в отношении его.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 16, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возвращению в семью в ближайшие полгода не вижу, вообще мужчина в раздумьях, и тянет его в семью обратно, возможно обязательства.Но и менять пока не собирается.Отдалил и страх, и желание побыть одному, это как некий переломный момент в его жизни, трещина, когда человек не знает куда идти.Влияние также оказывает женщина, возможно старая даже, пожилого возраста идет, скрюченная почему то, скорей всего родственница, либо близкая, вот она негатив несет ему, но он ее не слушает на самом деле.Просто дайте ему время.Ему нужно прийти в себя.
    Удачи вам!

    апрель 16, 2017 г.