Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я Оксана 11.06.1989 год.Мы расстались с отцом моего ребенка пять лет назад, не захочет ли он помириться и вернуться?или Оставит нас в покое. Роман 17.06.1990. - вопрос №2416511

изображение из вопроса - Здравствуйте, я Оксана 11.06.1989 год.Мы расстались с отцом моего ребенка пять лет назад, не захочет ли он помириться и вернуться?или Оставит нас в покое. Роман 17.06.1990.

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернуться ему не придет даже в голову.И это к лучшему.

    июль 7, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, с ним вы счастлива не были и не станете. нужно оставить его в прошлом и настроится на новые отношения

    июль 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    возврата нет а вот помощь или поддержка ребёнку карты в этом не отказывают ваши дороги разошлись и эти дороги не сойдутся.если судить по картам не столь удачная любовь была у вас да и по отношению к вам со стороны его близких не испытывали к вам линию позитива а идёт отчуждения и линия неприязни.но по картам у вас будет новые отношения которые приведут вас к созданию крепкого брачного союза.

    июль 7, 2017 г.