Эзотерика

Решено

Закрыт

Всем добра!уже несколько лет наблюдаю проблемы с финансами в семье,деньги не идут ни ко мне,ни к мужу.у меня есть любимое дело,но уже три года оно стоит на месте,а прибыли существенной нет,одни - вопрос №2416625

затраты.ощущение, как будто стена между мной и денежным благополучием(((подскажите, в чем дело? огромное спасибо за помощь!!!(13.03.1987 г.р.,4ч.20мин., место рождения респ.Марий Эл г.Йошкар-Ола)

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте. У Вас высокие показатели денежной сферы, с зарабатыванием не должно возникать проблем, если найдете свою нишу.

    Видимо, есть причины извне, которые мешают наладить денежный поток, это желательно смотреть по фотографиям.

    апрель 16, 2017 г.