Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Через сколько лет девушка выйдет замуж и когда буду дети ( если есть ,то сколько?) Спасибо - вопрос №2416628

Дополнение автора от апрель 17, 2017 г., 08:09:32

15 апр 88 г

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Через год выйдет замуж в 2018 году. Детей будет трое, в основном у меня выделяются девочки на данный момент.

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Чтобы  полностью  ответить на ваш  вопрос  нужны  еще  даты  рождения.Замужество  идет  через 3  года.Позже  возможно рождения одного  ребенка.Удачи  вам

    апрель 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идет двое здоровых и счастливых деток… замужество будет  через 1-1,5 года

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Я вижу что девушка выйдет замуж через два года. Мужчина с русыми волосами, короткая стрижка.
    В прошлом у девушки отношения были, о которых она до сих пор жалеет, но это всё пустое. Человек был совершенно не её — ни по характеру, ни по целям в жизни. И поступки его — характеризовали его не лучшим образом.

    Детей по линии её Судьбы идёт трое. И не все в браке рождены будут. Но это мелочи, брак сам по себе будет очень крепким и счастливым. Это тот вариант, когда человек действительно встречает свою родственную душу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 17, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество у вас идет на вторую половину 2019 г.Ребенок идет от вас, мальчик, в будущем на 2020 г.Вообще и сейчас от вас идут дети, возможно часто возитесь, думаете о них, а также такое чувство, что у вас должен был быть ребенок уже, мальчик маленький идет.
    Удачи вам!

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    через 3,5 года если снимет венеу безбрачия.

    апрель 17, 2017 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Позднее замужество, после тридцати лет. Детей трое. Разница в два-три года.

    апрель 17, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка выйдет замуж через два года. По судьбе двое детей. Всех Благ!

    С уважением Марина.

    апрель 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году брак. возраст правда вы не указали.

    апрель 17, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для начала поймите, что мы можем говорить лишь о предрасположенностях. Если девушка сама не будет помогать себе, никакие прогнозы не сработают.
    Вы не посчитали нужным дать полные данные, а для такого прогноза нужна как минимум дата рождения.

    апрель 17, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Будет знакомство в сентябре, рождение  сына, заключение брака в течении двух лет…

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча будет этот год середина лета.карты указывают на линию гражданского брачного союза переходящий в брачный союз.через год с не большим идёт брачный союз карты указали рождения мальчика.не ищите то что на вас нет.это касается порчи или какого то магического воздействия.этого нет и не не было.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.эта девушка выйдет замуж в течении 4 лет.Мужчину не знает пока.знакомство будет в конце года, либо в начале слудующего.Все будет хорошо у них, и совершенно без проблемно, вижу что в ближайшем будущем вы будете беременны так же.но пока познакомитесь и будете жить вместе.так сказать притираться.хорошие отношения которые перерастут в семью.Все будет хорошо. у вас будет один ребеночек девочка.через 2 года.Удачи вам!

    апрель 17, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка — очень открытый, светлый человек… Судьба ее далеко… мужчина будет издалека… Брак будет счастливый… Замужество состоится через 1,5 г с очень обеспеченным человеком издалека. Встреча будет случайна в шумном обществе. Деток по судьбе двое — сын и дочь. Рождение дочери в течении 3 лет. Будьте Счастливы!

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Двое детей быть может у нее в жизни.
    Но одиночество сильное… кто нравится ей-тем не нравится она, лишь как подруга или жилетка....
    Кому нравится она-те для нее не пара по мнению ее.
    Сильный отпечаток на ней от отца, какая то проблема с ним была в детстве что то засело… дало след.
    На девушке энергетика детская есть, но мне не говорят что у нее есть ребенок сейчас, возможно племянник… ребенок в близком окружении.
    Сложная карма у нее… когда… и коня на скаку остановишь, а толку если ты одна… и не за кого тебе так рисковать.

    апрель 17, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    хорошая девушка спокойным характером… дорога идет поездках был и будет еще .
    у нее были в прошлом отношении. что то с здоровьем идет были проблем у нее.девушка немного надо чистка… сглаз есть.завистники есть на работе .
    Замуж она выйдет через 4 лет… дети будет двое .