Эзотерика

vip

Михаилу Людмила ставит условие,что если он женится,то тогда она его будет отпускать к ребёнку.Женится ли он на ней?если нет,то как сложаться его личная жизнь в дальнейшем? - вопрос №2416674

изображение из вопроса - Михаилу Людмила ставит условие,что если он женится,то тогда она его будет отпускать к  ребёнку.Женится ли он на ней?если нет,то как сложаться его личная жизнь в дальнейшем?

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      У Михаила к Людмиле странные чувства, это не любовь, а зависимость какая-то… Он, как будто, её боится и, исходя из этого, выполняет все её требования. На женитьбу он соглашается, но будет тянуть время на сколько это будет возможно. В конечном счёте, вполне возможен вариант с женитьбой его на Людмиле. Пока что его будущее просматривается с Людмилой, расхождения их путей не видно.

    апрель 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он женится

    апрель 17, 2017 г.